Презентация книги Алёны Свиридовой «Чемоданное настроение»

Время публикации: 11 Декабря 2006

Издательство «Эксмо» и Алёна Свиридова приглашают вас посетить торжественную презентацию первой книги певицы – «Чемоданное настроение».  

Книга Алёны Свиридовой – это захватывающий приключенческий роман, основанный на реальных событиях. Читатель вместе с автором путешествует по всему миру – охотится на большую белую акулу, наблюдает за фотосессией для журнала «Playboy», живет в тибетской деревне на юге Индии и занимается шопингом в Лондоне!  

«Смею предположить, что в детстве вы мечтали о путешествиях, полных опасных приключений, о непроходимых зарослях, об опасных хищниках, о бурном море, о том, как ставить бромсель или стаксель-ёксель-моксель, и о том, как же увлекательна такая жизнь. В книжке это все становится явью, и можно понять, чем же мечта отличается от реальности. Мы с редактором книги долго думали над жанром и остановились на том, что это приключенческий роман для взрослых. Почему для взрослых? Отвечаем: «Прочтете – узнаете», - говорит Алёна Свиридова о своем произведении.  

Поздравить Алену с ее литературным дебютом соберутся ее друзья и коллеги: Лолита, Ирина Салтыкова, Кристина Орбакайте, гр. «Чай вдвоем», Владимир Вишневский, Николай Фоменко, Михаил Швыдкой, Лада Дэнс и многие другие!  

Ресторан «Vision» (ул. Большая  Якиманка, д.22, м. «Полянка», 19:30)



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.