Новости
Программа «Снимите это немедленно» в новом сезоне поменяет ведущих и концепцию.
Впервые за 15 лет существования конкурса«Miss Tourism Queen International» победительницей стала девушка из России.
Известную европейскую косметическую марку Noxzema разделили на две части. Что изменится в жизни этого бренда со сменой учредителя, выяснял FashionTime.
Самая светская львица Москвы написала книгу о моде. В книжных магазинах нашей страны появилась книга, написанная Ксенией – «Стильные штучки Ксении Собчак».
Брэнд Hello Kitty является одним из ведущих на японском рынке и уже успел покорить сердца людей во многих странах. FashionTime решил сделать обзор самых оригинальных новинок Hello Kitty.
Гасилин из тех дизайнеров, которые стремятся раздеть женщин красиво. FashionTime о новой коллекции марки Cyrille Gassilline.
FashionTime составил Top 8 самых худых моделей.
Седьмая книга «Harry Potter and the Deathly Hallows» появится в Москве в то же время, что и во всем мире.
FashionTime – о серьезных намерениях юного певца.
Некто Алексей Балабанов выдумывает все свои истории сам. При этом он имеет вполне ощутимый талант, чтобы убедить продюсеров в том, что придуманное им будет востребовано или – в лучшем случае – задорого продано.
FashionTime – о свободе слова и ее отсутствии.
Украинская модель Мария Тьелна сейчас активно набирает популярность. С одной стороны радость и гордость за славянских девушек, с другой - тревога за их здоровье.



















Ева Лонгория выглядит великолепно!...
Совершенно захватывающе! Ребята молодцы! Так держать! :)...
Люблю Beyonce! И блог интересный!...
Смягчающее средство с ароматом вишенки обалденно пахнет!!!...
я очень хочу попасть на аукцион .спасибоhttp://www.fashiontime.ru/25950 :D :D...
Спасибо за внимание, ошибка исправлена.
Администрация FashionTime.ru...
Если не знаешь человека, зачем помещать его фото в материал??? На фото актриса Элизабет МакГаверн. А вот Леди Грэнтхем - это персонаж, сыгранный ее в популярном сериале "Аббатство Даунтон"...
:( Так не возможно себя запустить! 250 кг - не мыслимо, неужели ей не говорят врачи, что нельзя пить газированную воду при ее весе вообще, а тем более в таких количествах.Девочки перед нами наглядный ...
ахаххахаха))))
вообще-то, она и есть беременная)...
Действительно, Гвинет Пэлтроу выглядит потрясающе, элегатно, шикарно и скромно....
Джоли выставила свою костлявую ногу.....нашла чем брать....