Показ SV2: гимн индивидуальности

Время публикации: 19 Ноября 2008
Автор: Диана Мицкевич

Весенне-летняя коллекция бренда SV2 в исполнении модельера Сергея Шатунова стала самой экстравагантной в расписании прошедшей RFW: дизайнер доказал, что главный тренд любого нового сезона – яркая индивидуальность.

Джентльмены без брюк:
Мужская линия SV2 поражает воображение даже самых искушенных модников – классические пиджаки, строгие ботинки и… темные шорты-боксеры, словно герои коллекции собирались на светский раут, но забыли надеть брюки! Кроме того, дизайнер предлагает облегающие майки и футболки с анималистическими принтами, черные атласные жилеты, монохромные галстуки и фетровые шляпы, дополняющие все тот же новаторский ансамбль «пиджак - шорты». Для пляжа предусмотрены бежевые свободные шорты и спортивные олимпийки – стильно и удобно!

Леди вне конкуренции:
Создавая женские наряды для нового сезона, Сергей Шатунов руководствовался классическими традициями кроя и цвета, хотя в некоторых моментах не побоялся экспериментировать и сделал ремейк моды 80-х годов. Тогда на подиумах господствовал силуэт «часы» и были актуальны пиджаки с накладными плечами, тонкие яркие пояса, геометричные пальто-кимоно и наряды с прямоугольными вырезами.

Вместе с тем в коллекцию вплетены современные тренды, среди которых суперженственные юбки-тюльпаны, струящиеся туники, прозрачные газовые блузы и многослойные платья-баллоны. Цветовая гамма радует глаз деликатностью и свежестью: оливковый, розовый, сливовый, телесный и сиреневый создают радужную весеннюю атмосферу.

 

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.