Бюстгальтер на $5 миллионов

Время публикации: 28 Октября 2008
Автор: Полина Личагина
Каждый год знаменитая марка нижнего белья Victoria's Secret бьет мировые рекорды, создавая эксклюзивные модели бюстгальтеров то из супертехнологичных материалов, то из драгоценных камней и самых дорогих тканей.

На сей раз предел совершенства практически достигнут: FashionTime спешит сообщить о том, что в мире появилась самая дорогая модель женского белья.

Бюстгальтер под названием Black Diamond Fantasy Miracle (в переводе с англ. - Волшебство фантазии черного бриллианта) создан дизайнерами Victoria's Secret совместно с известным ювелиром Мартином Катцем (Martin Katz) из самого дорогого камня на земле.

Шикарный черный лиф в восточном стиле, идеально смотрящийся на смуглой коже модели Адрианы Лимы (Adriana Lima), усыпан 3575 черными бриллиантами, 117 белыми и 34 рубинами. Завершают композицию два свисающих вниз черных алмаза весом в 100 граммов каждый.

Стоимость уникальной модели бюстгальтера - 5 миллионов долларов США. По словам бразильской супермодели, она не на шутку перепугалась, позируя в шикарном белье перед камерой.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

vsrus.com
29 Марта 2011
vsrus.com - интернет магазин нижнего белья и купальников марки Victoria s Secret в Москве. Доставки напрямую из магазинов в США. Подлинность гарантируется. Новейшие коллекции, купальники, нижнее белье и косметика.Самая быстрая доставка www.vsrus.com., виктория секрет в Москве, Victoria Secret в Москве, викториас сикрет в Москве, Виктория Сикрет в Москве, Victoria s Secret в Москве

http://www.vsrus.com/catalog/129 - интернет магазин нижнего белья для невест марки Victoria s Secret в Москве. Доставки напрямую из магазинов в США. Подлинность гарантируется. Новейшие коллекции, купальники, нижнее белье и косметика.Самая быстрая доставка www.vsrus.com., виктория секрет в Москве, Victoria Secret в Москве, викториас сикрет в Москве, Виктория Сикрет в Москве, Victoria s Secret в Москве
veronika
1 Ноября 2008
krasivo!!!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.