Пустовит покорила Лондон и Париж!

Время публикации: 13 Октября 2008
Автор: Роман Сидоров
Poustovit for Atelier 1
Poustovit for Atelier 1
Poustovit for Atelier 1
Poustovit for Atelier 1

FashionTime уже писал о знаменитой британской выставке On|Off, которая традиционно проходит в рамках LFW в Королевской академии изящных искусств. Однако тогда ещё не было известно, что в этом году в ней примет участие видный украинский дизайнер Лилия Пустовит.

В рамках минувшей On|Off состоялся салонный показ линии дизайнерской одежды от Лилии Пустовит Poustovit for Atelier 1 сезона «весна-лето 2009». На суд влиятельных мировых байеров, среди которых были представители таких крупных торговых центров, как Dover Street Market и Corso Como, журналистов, критиков, русской и украинской элиты, проживающей в Лондоне, и английской аристократии, была представлена восхитительная, утонченная коллекция.

Под музыку Дженис Джоплин (Janis Joplin) и группы Nine Inch Nails по подиуму дефилировали модели ведущих лондонских агентств, которые представили публике цельную работу, вдохновленную идолами Лос-Анджелеса эпохи 70-х прошлого века, таких как актрисы Жаклин Смит (Jacklyn Smith) и Фара Фосетт (Farrah Fawcett). Жакеты, юбки, платья со сложными драпировками, оборками, асимметричными элементами декора и кокетливыми деталями были выполнены в сдержанной гамме нежных оттенков грязно-розового, телесного, слоновой кости, серого и серебряного цветов. Дизайнер демонстрирует свое желание отказаться от мимолетных трендов в пользу вневременной элегантности и классики art_nu.

Вскоре после премьеры в Лондоне коллекцию одежды Poustovit for Atelier 1 spring/summer 2009 увидели парижане. Шоу-рум работал с 1 по 3 октября в Hotel Mansart, 5, rue des Capucines, на углу престижной Place Vendôme.

В настоящий момент линия мягкой и чувственной одежды Лилии Пустовит, которая славится своим стилем, лишенным налета перманентного пафоса и эпатажа, продается в Лондоне, Токио, Сеуле, Париже, Цюрихе, Киеве, Москве, Санкт-Петербурге, а с сентября этого года - и в Лос-Анджелесе.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.