SoFrench, E2O и Lillies: на старт, внимание, марш!

Время публикации: 6 Июня 2008
Автор: Роман Сидоров

Всем, кто еще не успел собрать свой летний гардероб, популярные российские марки SoFrench, E20 и Lillies делают предложение, от которого трудно отказаться. Сегодня стартовал долгожданный sale-сезон с тридцатипроцентными скидками.

Все три бренда объединяет «интеллектуальная элегантность». Различны лишь ее проявления. Так, например, Султанна Французова для SoFrench творит в стилистике интеллектуальной классики, сочетая элементы декора и кроя 30-х, 50-х и 60-х годов прошлого века с современными тканями и образами. Тонкие цветовые нюансы, аккуратные ретро-акценты вроде бантов, кокеток, драпировок и сборок, удачно подобранные аксессуары и уютные материалы и фактуры - все это элементы авторского почерка Султанны Французовой, которые принесли ей международное имя и любовь российских модниц.

В основе творчества Евгении Островской, которая создает свои коллекции под брендом E2O, лежит идея об удобной, стильной и качественной одежде современной девушки, привыкшей жить в состоянии вечного цейтнота. В суетном мире цифровых технологий время становится доминантой, и чем меньше поиски одежды отнимают времени, тем выше ценность бренда. Именно поэтому работы Евгении Островской адресованы молодым девушкам, которые идут в ногу со временем, успевают находить время для себя, чтобы позаботиться о собственном стиле. Герои E2О - люди многогранные: они уверены в себе и своем выборе, умеют быть серьезными, когда надо, и ветреными, когда захочется.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.