"Мусорное дефиле - сезон 2222 года" в ритме Non Stop

Время публикации: 10 Января 2005
"Мусорное дефиле - сезон 2222 года" в ритме Non Stop: Ф...

Сейчас в г. Сочи активно готовятся к проведению фестиваля "Студенческий марафон в ритме Non Stop", открытие которого состоится 2-ого февраля в оздоровительном комплексе "Дагомыс". Уже известно, что для участия в студенческом празднике съедутся более 400 студентов из Волгограда, Ростова, Самары, Ульяновска и других городов России.

Организаторы мероприятия запланировали насыщенную и яркую программу, которая будет интересна студенческой молодёжи. Модникам и модницам предложат шуточный показ мод "Мусорное дефиле - сезон 2222 года" и конкурс парикмахерского искусства "Free style".

Спортивные молодые люди и девушки смогут поучаствовать в многочисленных состязаниях: супер-экстремальных туристских стартах "Левитация", соревновании по мини-футболу "Пенальти-шоу", турнире по баскетболу "Баскетбольный вираж" и эстафете в бассейне "На волне".

Также в рамках студенческого марафона состоятся выступление команд КВН "В городе Сочи темные ночи" и шоу-программа - "Супер-пара". Желающие смогут посетить экскурсию "Чайные домики", которая предусматривает чаепитие и выступление фольклорного ансамбля.

Участников и гостей праздника будут ожидать бассейн с подогреваемой морской водой, ежедневные дискотеки и фейерверк. Фестиваль "Студенческий марафон в ритме Non Stop" будет проходить до 6-ого февраля 2005 года.

На главную страницу | Посмотреть все Новости