Топаз – камень женской красоты

Время публикации: 5 Октября 2010
Автор: Стася Соколова
Источник: FashionTime.ru
Топаз – удивительный по красоте драгоценный камень, притягивающий своим  глубоким внутренним свечением. Камень вызывает приятные ассоциации с природой: он напоминает прозрачные капли утренней росы, яркое голубое небо. Цвет топаза варьируется от нежно-голубого до насыщенного синего.

Украшения с топазами нравятся всем без исключения. Мужчинам этот камень приносит мудрость, а женщинам – красоту и умиротворение.

Топаз снимает стресс и помогает побороть депрессию, успокаивает и заряжает положительной энергией, не случайно его называют камнем внутреннего просветления. Помимо этого, топаз обладает целебными свойствами: он лечит бессонницу, защищает от простуды, укрепляет иммунитет.  

Золотые украшения с топазом  станут прекрасным талисманом, ведь топаз оберегает от сглаза, развеивает страхи, приносит удачу и богатство.

Изящные серьги или подвеска с топазом – идеальный подарок для вас и ваших близких: считается, что когда  вы дарите украшение с топазом, вы желаете человеку счастья.

В ювелирном интернет-магазине «Магия Золота» с 4 по 17 октября вы можете купить роскошные украшения с топазами из красного, белого и желтого золота с привлекательной скидкой 50,5%!




 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Дина
18 Апреля 2011
дааа.... надо окружать себя красивыми вещами- чтоб настроение было хорошее. И находить радость в повседневных вещах. К сожелению, весна затянулась, погода не радует. Сейчас элькар пью, чтобы вообще не упасть духом.... укрепляем иммунитет хорошо
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.