Синди Кроуфорд наградят за доброту

Время публикации: 31 Марта 2008
Автор: Полина Личагина
Синди Кроуфорд с детьми
Синди Кроуфорд с детьми
Синди Кроуфорд с детьми
Синди Кроуфорд с детьми

Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) удостоилась признания на ежегодном гуманитарном гала-вечере имени Рика Вайса, проводящегося в Калифорнии. Официальная церемония вручения известной супермодели ордена за обширную благотворительную деятельность состоится 12 апреля. Билеты на мероприятие, обещающее собрать многочисленных VIP-гостей, уже находятся в открытой продаже - организаторы специально предусмотрели возможность для рядовых калифорнийцев и гостей курорта Палм-Спрингс поучаствовать в благом деле. Перед церемонией награждения в Зале собраний Палм-Спрингс состоится ужин и аукцион, все средства от которого будут переданы на нужды больных детей. По словам учредителей мероприятия, они надеются собрать около 1 миллиона долларов за этот вечер.

Ту же награду, которую вручат Синди Кроуфорд, как стало известно FashionTime, в прошлом году получили актриса Шерон Стоун (Sharon Stone) и ее сестра Келли.

На протяжении почти десятилетия Синди, мама двоих детей, занимается помощью больным, брошенным и нуждающимся детям через собственный благотворительный фонд Little Star Foundation.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Тата
17 Сентября 2008
СИНДИ КРОУФОРД ЛУЧШАЯ СУПЕРМОДЕЛЬ ВСЕХ ВРЕМЕН!!!!!!!!!!! И НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Василий Григорьев
6 Июля 2008
Синди как всегда великолепна!!! И соответствующие награды королеве супермоделей!!!
Женя
31 Марта 2008
детки такие милые у неее
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.