Стелла Маккартни: третий пошел

Время публикации: 11 Января 2008
Автор: Полина Личагина
Стелла Маккартни
Стелла Маккартни
Стелла Маккартни
Стелла Маккартни

У Стеллы Маккартни (Stella Maccartney) есть повод продлить свои рождественские и новогодние каникулы. В семье британского модельера вновь случилась большая радость – дочь сэра Пола и ее муж Алисдер Уиллис (Alasdhair Willis) в третий раз стали родителями.

Здоровый мальчик, которого назвали Бекетт Роберт Ли Уиллис (Beckett Robert Lee Willis), появился на свет 8 января в Лондоне. Пресс-секретарь Маккартни уже заявила журналистам, что и новорожденный, и счастливая мама чувствуют себя превосходно и на днях переедут из больницы домой.

FashionTime с удовольствием напоминает, что у Стеллы уже растет сын Миллер Алисдер Джеймс (Miller Alasdhair James), которому в прошлом году исполнилось два года, а также дочка Бэйли Линди Олвин (Bailey Linda Olwyn), справившая свой первый юбилей в декабре.

Несмотря на активное материнство, занимавшее Стеллу в течение последних трех лет без перерыва, она продолжает выпускать коллекции, которые одна за другой становятся бестселлерами по всему миру. Ближайший показ новых достижений Маккартни состоится на Парижской Неделе Моды 28 февраля.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

олвин
11 Января 2008
ой, поздравляем)) рады за стеллочку)
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.