Кто заменит Меган Фокс в «Трансформерах 3»?

Время публикации: 27 Мая 2010
Автор: Ирина Кузьмичева
Источник: FashionTime.ru
Рози Хантингтон-Уитли
Рози Хантингтон-Уитли
Меган Фокс в «Трансформерах»
Меган Фокс в «Трансформерах»
Модель Victoria's Secret Рози Хантингтон-Уитли (Rosie Huntington-Whiteley) – главная претендентка на замену Меган Фокс (Megan Fox) в фильме «Трансформеры 3». Напоминаем, что Фокс отказалась от участия в продолжении кинохита.

Рози успешно прошла прослушивание в прошлую пятницу и больше всего понравилась режиссеру Майклу Бэю (Michael Bay). Также на роль подруги героя в исполнении Шиа ЛаБефа (Shia LaBeouf) претендуют Сара Райт (Sarah Wright) и Бруклин Декер (Brooklyn Decker). Райт появлялась в эпизодах фильмов «Друг невесты» и «Мальчикам это нравится»; Декер, так же как и Хантингтон-Уитли, модель и снималась для журнала Sports Illustrated, а в данный момент в компании Адама Сэндлера (Adam Sandler), Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и Николь Кидман (Nicole Kidman) трудится на съемочной площадке комедии Just Go With It.

Съемки третьей части «Трансформеров» начались 17 мая в Лос-Анджелесе. У Бэя есть еще неделя, чтобы принять окончательное решение.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

лёша
23 Апреля 2011
если фильм снимает Майкл Бей то фильм будет бомба и независима кто там играет Меган Фокс или Меган Кокс без разницы главное то што он умеет делать класное кино
normandy
21 Марта 2011
бэй чмо гребаное!!! и фильм будет отстой без Megan! ИМХО!
Яков
3 Марта 2011
Я уверен...что без Меган...фильм будет не очень интересный...)))
как без нее...я даже не представляю!!!
серый
11 Февраля 2011
Меган ушла не сома её уволии Она сказала что работать с Майклом Беем невозможно он как Гитлер
WEREWOLF
7 Июня 2010
Нууу... епт! Как такое возможно!?Я крайне огорчен этой новостью.Меган Фокс незаменима в трасформерах...Как она могла принять такое решение!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.