Прибавление в модном семействе FashionTime

Время публикации: 4 Декабря 2007
Автор: FashionTime
Полина Личагина
Полина Личагина
Полина Личагина
Полина Личагина

Команда FashionTime счастлива поздравить нашего замечательного автора Полину Личагину с рождением дочки!

Спецкор FashionTime в Канаде, постоянный автор новостей, статей и увлекательных записей в блоге, замечательная девушка, настоящее золотое перо модной журналистики, чьих рецензий ждут ведущие российские и канадские модельеры – все это про нашу дорогую и незаменимую Полину.

Стильная, известная, успешная, креативная – можно долго жонглировать модными определениями, а можно просто от души сказать, как мы счастливы, что наш суперавтор стала самой настоящей супермамой.

Мы любим Полину за ее ум, тонкий вкус, отличный слог, обаяние и позитивный настрой. Она как никто другой умеет разбираться в модных хитросплетениях и рассказывать потом об этом всем жаждущим подробностей fashion-закулисья. Ее статьи неизменно увлекательны, а новости посвящают в самые актуальные события индустрии стиля.

Всей командой FashionTime мы с нетерпением ждали радостных новостей из Монреаля и устроили пятиминутные овации, когда узнали о рождении малышки с потрясающим именем Анна Анджелина Виктория Эстер.

Мы желаем Полине каждодневной радости от открытия нового мира счастливого материнства, а ее маленькой дочке сладких снов, красивых погремушек, крепких зубов и вкусных пюрешек.

Полиночка, мы очень тебя любим и шлем поздравления от команды FashionTime в целом и от каждого из нас персонально.

На главную страницу | Посмотреть все Новости