Сияние Fashion Rocks Swarovski

Время публикации: 3 Декабря 2007
Автор: Анна Зябрева
Runway Rocks Swarovski-2007
Runway Rocks Swarovski-2007
Runway Rocks Swarovski-2007
Runway Rocks Swarovski-2007

Отблески знаменитого Fashion Rocks Swarovski, о котором не раз писал FashionTime,  добрались и до нас. Знаменитая марка бижутерии привезла в Россию коллекцию ювелирных украшений haute couture и показала ее в ходе шоу Runway Rocks Swarovski, проведенного 30 ноября в Арт-Ангаре.

Кристаллы сияли, музыка завораживала, сценография потрясала, подиум вращался по кругу, ни одна из усыпанных стразами моделей ни разу на нем не поскользнулась – в общем, все составляющие успеха налицо.

Представленные украшения хороши именно избыточной, кутюрной красотой, совершенно не применимой в реальности, но от этого не менее запоминающейся. Компания Swarovski, знаменитая своими благотворительными проектами и активным сотрудничеством с национальными модельерами, разбавила европейские идеи славянским колоритом и позвала Игоря Чапурина, Валентина Юдашкина, Дениса Симачева, Лилию Пустовит и Ирину Каравай представить свое видение вечно сияющих кристаллов.

Самой запоминающейся идеей вечера стала задумка Ольги Донских для Etalon Jenavi: команда спортивных ребят вынесла на подиум сияющую стразами модель, изображавшую статую на носу парусного корабля. Гости показа долго пытались понять, как же девушку закрепили в отверстии бархатной ладьи.

Лаконичнее всех был Стивен Вебстер (Stephen Webster) – одни камни, и ничего лишнего. А что еще нужно, чтобы доказать, что лучшие друзья модельеров – это кристаллы Swarovski?



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Маргарита
3 Декабря 2007
о, круто!
мне приглос не прислали, хоть тут почитаю.
Автор, спасибо за оперативность!
фотки крутые, оч красивые
FashionTime - молодцы, читаю вас всегда. мой любимый ресурс, конкурентов у вас нету. продолжайте дальше так же!!! вы - русский стайл.ком.
Мастер
3 Декабря 2007
Красиво то как - ух прямо! Кстати, Стивен Вебстер узнаваем до безумия! Спасибо автору за новость!!!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.