Cacharel сменил дизайнеров

Время публикации: 25 Октября 2007
Автор: Полина Личагина

Один из самых старых французских модных домов Cacharel объявил о назначении на пост креативных директоров семейную пару из Великобритании – Марка Или и Вакако Кишимото, весьма успешно работающих на родине под брендом Eley Kishimoto.

Как стало известно FashionTime, молодая пара приходит на смену дизайнерскому дуэту Инасио Рибейро и Сюзанне Клеменс, возглавлявшему арт-дирекцию Cacharel в течение долгих семи лет и добившихся на этом посту значительных успехов.

Кардинальные перемены в управлении модным домом наступили после того, как произошла реорганизация административного руководства. Новый состав совета директоров выступил с инициативой заменить креативных директоров и вдохнуть в Cacharel новую жизнь.

Сейчас Eley Kishimoto, знаменитые на весь мир своими яркими принтами и ностальгическими нотками в фасонах, уже вовсю заняты переездом в Париж для работы над первой фирменной коллекцией Cacharel сезона «осень-зима 2007/2008».

«Мы очень рады полученному предложению и с удовольствием беремся за работу, - заявили дизайнеры. – Эстетика дома Cacharel гармонирует с нашими представлениями о прекрасном. Думаем, мы составим отличный тандем».



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.