Джей Ло и Гвен Стефани – самые стильные

Время публикации: 14 Сентября 2007
Автор: Полина Личагина
Бейонсе Ноулз
Бейонсе Ноулз
Камерон Диас
Камерон Диас
Авторитетный журнал People, ежегодно публикующий список самых стильных и самых безвкусных представительниц мировой богемы, в этом году назвал в числе обладательниц безупречного стиля певиц и начинающих дизайнеров одежды Дженнифер Лопес, Бейонсе Ноулз и Гвен Стефани. Коллекция последней, о которой FashionTime писал на днях, произвела настоящий фурор на Нью-Йоркской Неделе Моды.
Гламурное трио присоединилось к актрисам Кейти Холмс, Пенелопе Крус, Риз Уизерспун и Камерон Диас, разделившим между собой места в почетной триумфальной десятке.
«Любительницы классики или континентальные красавицы, гламурные дивы или «девушки из соседнего двора», - все эти знаменитости показали нам пример хорошего вкуса в минувшем году», - сказано в статье, предваряющей долгожданный хит-парад.
Среди самых элегантных пар, «являющихся примером для нас всех», названы Брэд Питт и Анджелина Джоли, а также Гвен Стефани и ее супруг Гэвин Россдейл, беременная актриса Халле Бэрри и ее жених Габриэль Обри, а также молодожены Ева Лонгория и Тони Паркер.
В мужском списке победу одержали звездные красавцы Дэвид Бекхэм, Джонни Депп и Джордж Клуни.
В этот раз People уделил особое внимание «британскому стилю», возвращающему свою былую королевскую славу. В этой специальной номинации были отмечены супермодель Кейт Мосс, юная актриса Эмма Уотсон, девушка Принца Уильяма Кейт Миддлтон и вездесущая Виктория Бекхэм.
В список самых дурно одевающихся знаменитостей попали Аврил Лавин, Дженет Джексон и Кирстен Данст.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Karino4ka
17 Сентября 2009
похоже кто-то уже завидует....
Ricksha
14 Сентября 2007
Вечно одним и тем же все лавры... Гвен и Джей ло достали. уж вторая точно. Что в ней такого стильного?
Лиза Вторая
14 Сентября 2007
Кейт Миддлтон - в королевы!!!!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.