Бренд Estee Lauder выбрал новые лица для рекламной кампании

Время публикации: 20 Апреля 2010
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Лиу Вен
Лиу Вен
Констанс Яблонски
Констанс Яблонски
Косметический гигант Estée Lauder объявил о подписании рекламных контрактов с двумя ведущими мировыми супермоделями. Француженка Констанс Яблонски (Constance Jablonski) и китаянка Лиу Вен (Liu Wen) присоединятся в новом сезоне к звездному стану лиц Estee Lauder – фотомоделям Хилари Рода (Hilary Rhoda), Каролин Мэрфи (Carolyn Murphy), Элизабет Херли (Elizabeth Hurley) и актрисе Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow). Они дебютируют на рекламных постерах новых продуктов марки уже в июне этого года.

«Наша компания постоянно стремится к сотрудничеству с международными моделями, героинями своего поколения, – заявила креативный директор бренда Эрин Лаудер (Aerin Lauder). – Констанс и Лиу символизируют красоту нашего времени».

Обе девушки в настоящее время живут в Нью-Йорке – Констанс приехала из Лилля в 2008 году, а ее китайская колега поселилась в модной столице США год назад. И Констанс, и Лиу немедленно вошли в число любимиц главного редактора Vogue Анны Винтур (Anna Wintour) и ведущих стилистов, фотографов и модельеров планеты.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.