Пэрис Хилтон будет делать обувь

Время публикации: 7 Августа 2007
Автор: Дмитрий_Астафьев
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон

Как уже писал FashionTime, мисс Хилтон собирается сыграть роль в футуристической рок-опере. Однако она решила не останавливаться и идти дальше, у Пэрис грандиозные творческие планы — помимо участия в постановке она собирается стать дизайнером.

Несмотря на то что Пэрис Хилтон попала  в список самых дурно одевающихся знаменитостей, светская львица считает себя экспертом в области фэшн и намеревается выпустить целую линию ультрамодной обуви в начале 2008 года

Она уже заключила контракт с группой компаний Antebi Footwear. По условиям договора обувь всех моделей – от шпилек-стилетто до платформ, от балеток до сандалий – поступит в магазины уже в начале будущего года.

«Моя цель – создать стильную и прикольную модную линию с ног до головы», - сказала наследница сети отелей. Пэрис уже выпускает духи, украшения и разные другие модные штучки. Джозеф Антеби – новый деловой партнер мисс Хилтон заверил, что работать с Пэрис одно удовольствие и его компания постарается воплотить видение светской львицы в реальность.

Напомним, что у самой красотки 41 размер ноги, довольно большой для девушки. Возможно, что в дизайнерской линии Пэрис появится и обувь больших размеров.

Семья Хилтон любит заниматься модой – младшая сестра Пэрис, Ники, делает сумочки для японского брэнда Samantha Thavasa, а в 2005 году запустила собственную линию одежды Chick by Nicky Hilton.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Paris
11 Января 2008
Я обожаю Пэрис!Она лучше всех!
Paris
21 Августа 2007
Glamour & Paris-FOREVER!!!
АННА
8 Августа 2007
Очень мне нравится Пэрис, спасибо за эту новость!
максим
8 Августа 2007
Обожаю Пэрис!!!!!! Она лучшая!!!!!!!!!!!!!!
Читатель
7 Августа 2007
КТО ОСТАНОВИТ ЗАСИЛИЕ "ПРОСТЫНЕЙ" ОТ ЭТОГО АФФТАРА НА FASHIONTIME! КТО ЕГО НАУЧИЛ ПИСАТЬ В ТАКОМ ОБЪЕМЕ НОВОСТИ!

ЗЫЫЫЫ....
Настя
7 Августа 2007
детко никогда не успокоится! да оно и понятно - надо же деньги зарабатывать!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.