Dior запускает первую линию мужской косметики

Время публикации: 1 Сентября 2006
Автор: Cофья Райфикершт

Dior Homme Dermo System – именно так называется первая в истории легендарного французского Дома косметическая линия для мужчин. Несмотря на то что мир моды в последнее время активно обсуждает возможную отставку Эди Слимана, дизайнер мужских линий Christian Dior по-прежнему эффективно работает, ведь данная новинка сделана полностью им самим. Разумеется, в качестве консультантов и партнеров при создании этой косметики выступили ведущие медики и технологи.

В новую гамму средств по уходу за мужской кожей вошли шесть продуктов. Дизайн флаконов отлично гармонирует со стилем Dior: стекло и металл, черный и белый цвета делают коллекцию особенно изысканной.

Итак,  представители сильного пола теперь имеют полное право потеснить на туалетном столике многочисленные баночки и флаконы своих спутниц жизни - роскошная коллекция Dior вполне заслуживает достойного места. Омолаживающая сыворотка для лица и век, восстанавливающая увлажняющая эмульсия, успокаивающий лосьон, очищающий гель и даже матирующая детокс-маска  - отныне женщины больше не обладают монополией на эти волшебные средства.

Разумеется, сначала коллекцию мужской косметики можно будет купить только во Франции, но в самое ближайшее время она поступит и в другие магазины мира. По мнению экспертов, появление на рынке косметической линии от такого лидера, как Dior, приведет к настоящему буму мужской косметики.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.