Fragrance Foundation's Awards: выбраны ароматы года

Время публикации: 14 Апреля 2005

В конце прошлой недели в Нью-Йорке состоялась торжественная церемония вручения премии «Fragrance Foundation's Awards», которая по престижности в парфюмерной индустрии приравнивается к «Оскару».

Весь благоухающий нью-йоркский бомонд собрался в Hammerstein Ballroom для того, чтобы узнать, чем именно следует благоухать в этом году модным и стильным персонам.

Структура награждения довольно-таки сложна: всего в премии насчитывается 14 номинаций, а в каждой из них есть отдельные категории.

Некоторые парфюмерные компании получили премии после голосования читателей популярных американских журналов. Например, читатели Cosmopolitan признали лучшими ароматы DKNY Be Delicious от Donna Karan Cosmetics и Ralph Cool от Ralph Lauren Fragrances.

Кроме того, были вручены премии в номинациях за лучшую рекламную кампанию, упаковку, лучших ритейлеров парфюмерии и т.д.

В номинации «Лучший мужской аромат» победу одержали: Spirit Antonio Banderas от PUIG Fragrances & Personal Care как «народная марка», Liquid Karl от Karl Lagerfeld for H&M - Unilever Cosmetics как «эксклюзивная марка» и Burberry Brit for Men от Cosmopolitan Cosmetics/Burberry Fragrance как «марка класса люкс».

Соответствующие позиции в номинации «Лучший женский аромат» заняли The healing garden in bloom от Coty Beauty US, Today. Tomorrow. Always Eau de Parfum от Avon Products, Inc. и Prada Fragrance от Puig Prestige Beauty.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.