Парочка в изумрудном: Кейт Миддлтон и принц Уильям поразили выбором

Время публикации: 16 Октября 2019

Герцог и герцогиня Кембриджские приняли участие в приеме, который проходил в историческом национальном памятнике Пакистана. Это встреча была призвана подчеркнуть связь между Великобританией и страной Содружества.

Титулованная пара отправилась на мероприятие, организованное Томасом Дрю, британским комиссаром по Пакистану, не в традиционном автомобиле представительского класса, а на рикше. Другое название этого вида транспорта – тук-тук.

Герцог и герцогиня Кембриджские 


Кейт Миддлтон  была одета в блестящее изумрудное платье европейского типа от своего любимого дизайнера Дженни Пэкхем. А вот принц  Уильям отдал дань уважения местным традициям – будущий король был одет в шервани такого же цвета, как и платье супруги. Получилась роскошная парочка  в изумрудном!

Отметим, что практически все время Кейт Миддлтон одевается в национальные одежды пакистанских женщин. Уже с первой минуты пребывания в стране! Первым супруга принца Уильяма продемонстрировала  традиционный ансамбль шалвар камиз: голубое синее платье с длинными рукавами и брюками. Дизайнером образа стала Catherine Walker.

Как отмечают британские издания, титулованные супруги  будут путешествовать по стране. Их визит завершится в пятницу. Напомним, ранее было заявление от Кенсингтонского дворца о том, что  этот тур уже назван «самым сложным» из-за «соображений логистики и безопасности».

На главную страницу | Посмотреть все Новости