Меган Маркл выходит из декретного отпуска и презентует свою капсульную коллекцию

Время публикации: 5 Сентября 2019

Как стало известно, герцогиня Сассекская выходит из своего декретного отпуска 12 сентября. Напомним, первенец Меган Маркл и принца Гарри появился на свет 6 мая 2019 года.

Отпуск по уходу за малышом герцогиня завершила, чтобы презентовать свою капсульную коллекцию. Напомним, она была создана в соавторстве с даней подругой избранницы принца -  дизайнером Мишей Ноноо.

Линия будет выпущена в сентябре и пойдет на пользу патронату Меган Маркл - Smart Works, благотворительной организации, которая помогает женщинам получить работу.

Меган Маркл


«Когда вы входите в пространство Smart Works, вас встречают стеллажи с одеждой и множество сумок и обуви», - пишет Меган в Vogue . «Иногда, однако, это может быть попурри из несоответствующих размеров и цветов, не всегда правильный стилистический выбор или диапазон размеров.

Чтобы помочь в этом, я попросила Marks & Spencer, John Lewis & Partners, Jigsaw и моих друзей, дизайнера Mischa Nonoo, не желали ли они создать капсульную коллекцию более классических вариантов гардероба для рабочей одежды», - добавила она. «Продолжая эту идею, многие бренды согласились использовать модель« один на один»: для каждого предмета, приобретенного клиентом, один будет пожертвован на благотворительность. Это не только позволяет нам быть частью истории друг друга, но и напоминает нам, что мы вместе».

Отметим, что Миша Ноноо и Меган Маркл дружат уже много лет и ранее часто публиковали фотографии друг друга в Instagram. Это было до того, как герцогиня Сассексская удалила свой личный аккаунт вскоре после помолвки с принцем Гарри. Дизайнер был гостем королевской свадьбы Меган и Гарри  а также детской вечеринки Меган Маркл в Нью-Йорке в начале этого года.

Ждем презентации новой коллекции!

На главную страницу | Посмотреть все Новости