Уникальная бижутерия и аксессуары для обуви

Время публикации: 5 Марта 2010
Автор: Стася Соколова
Бахрома для туфель
Бахрома для туфель
Цепочки для украшения обуви
Цепочки для украшения обуви
Каждой девушке знакома такая ситуация: однажды утром ты открываешь шкаф и понимаешь, что тебе совершенно нечего надеть. Еще хуже дело обстоит с обувью: кажется, именно эту пару туфелек ты надевала уже не меньше сотни раз на все возможные мероприятия. Но сегодня об этой ситуации можно забыть как о страшном ночном кошмаре – теперь твои любимые ботильоны, туфельки или босоножки не будут тебе надоедать, ведь ты сможешь… каждый день иметь новую пару обуви! Это стало возможным при помощи ярких и разнообразных аксессуаров для обуви, которые представила в России компания Hot Fashion.

Для бесконечного количества вариаций понадобится всего одна пара обуви, например, любимые замшевые ботильоны или туфли-лодочки на каблуке. Ты можешь украсить их цепочками и ремешками, если хочешь выбрать образ в стиле рок, для наряда в классическом стиле больше подойдет украшение в виде кожаного бантика, а для вечеринки тебе обязательно понадобятся съемные брошки с разноцветными кристаллами Swarowski. Или может быть, ты давно мечтала о модных туфельках с бахромой вокруг щиколотки? Нет проблем! Всего несколько минут, и обувь мечты уже у тебя на ногах.

Самое главное: все аксессуары Erica Giuliani съемные, поэтому ты можешь легко менять их даже в течение дня. Ассортимент Hot Fashion позволяет подобрать аксессуары практически к любой обуви: начиная от элегантных клипс, инкрустированных кристаллами Swarowski, для декорирования классических туфель, заканчивая модными кожаными ремешками для столь популярной сейчас обуви UGGS. Теперь все зависит только от твоей фантазии: экспериментируй, ищи новые необычные сочетания и удивляй вместе с модными обувными аксессуарами Erica Giuliani.

Эксклюзивным дистрибьютором бижутерии и модных аксессуаров, разработанных канадским домом моды Erica Giuliani – первым и единственным модным домом, производящим оригинальные аксессуары для обуви, является компания Hot Fashion.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.