Ксения Бородина в милитари-образе

Время публикации: 19 Ноября 2018

Бессменная ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина продемонстрировала свой новый образ. Его можно охарактеризовать как гламурный милитари. Бородина выбрала брюки с глубокими складками, изюминкой которого является пояс в виде эластичного провода.

Однако большее внимание в этом образе притягивает блуза Ксении. Деталями ее отделки являются блестящие элементы, в том числе и многочисленные булавки. Они придают образу шарм и шик.

А недавно свой взгляд на образ в стиле милитари продемонстрировала Кейт Миддлтон. В нем мы увидели супругу принца Уильяма на параде в честь 100-летия окончания Первой мировой войны. В соответствии с протоколом, на этом мероприятии всем его участникам необходимо соблюдать дресс-код: женщины должны быть в черном и в шляпках, мужчины - в военной форме. И герцогиня Кембриджская в очередной доказала свой негласный титул иконы стиля.

Кейт Миддлтон была очаровательна в строгом пиджаке, изюминкой которого стали воротник-стойка контрастного белого цвета и погоны. У герцогини была брошь в виде алых маков (дань памяти погибших в военных действиях).

Чей образ в стиле милитари вам нравится больше: Ксении Бородиной или Кейт Миддлтон?

На главную страницу | Посмотреть все Новости