Самые красивые на королевской свадьбе: сравниваем образы знаменитых гостей

19 мая миллионы поклонников звездной пары – принца Гарри и Меган Маркл, следили за церемонией их бракосочетания. Однако внимание к себе привлекли не только счастливые жених и невеста, но и их именитые гости. Это был цветник образов: стильных, торжественных, нарядных, спокойных, утонченных...

Рассматриваем образы звездных гостей герцога и герцогини Сассекских. Амаль Клуни выбрала для этого праздничного дня платье песочного оттенка от Stella McCartney. Дополнением красочного образа адвоката и супруги популярного актера Джорджа Клуни стали туфли-лодочки оттенка золотой металлик и шляпка в тон платью.  

Амаль и Джордж Клуни Амаль и Джордж Клуни 


Телеведущая Опра Уинфри также отдала предпочтение творению Stella McCartney. Свой выбор теледива остановила на бледно-розовом костюме этого дизайнера.

Опра УинфриОпра Уинфри

 

Модельер Виктория Бэкхем была замечена в темно-синем платье с шляпке в вуалью. Разбавили этот строгий образ туфли кораллового оттенка. 

Виктория БэкхемВиктория Бэкхем


Кейт Миддлтон выглядела очаровательно в платье-пальто сливочного оттенка от Alexander McQueen. Дизайн шляпки, украшенной крупными бежевыми розами, принадлежит ирландскому мастеру-шляпнику Филипу Трейси.

Кейт МиддлтонКейт Миддлтон


Привлекла к себе внимание и племянница покойной принцессы Дианы – Китти. Для свадьбы своего именитого родственника девушка выбрала восихительное платье с ярким цветочным принтом от Dolce & Gabbana. 

Китти с гостьей церемонииКитти с гостьей церемонии

Принцесса Беатрис приятно поразила своим выбором – это было эффектное платье от бренда Roksanda. Изюминкой образа стали крупные бусины, которыми был расшит наряд. 

Принцесса Беатрис с гостем церемонииПринцесса Беатрис с гостем церемонии


А чей образ вам нравится больше?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.