Disney представил коллекцию детской одежды, обуви и аксессуаров

Время публикации: 27 Января 2010
Автор: Стася Соколова
Обувь Disney
Обувь Disney
Куртка Disney
Куртка Disney
Весной 2010 года в продажу поступит коллекция детской одежды, обуви и аксессуаров сезона весна–лето – 2010 с изображением любимых героев Disney: Микки и Минни Маусов, Гуфи, Дональда Дака, медвежонка Винни и других анимационных суперзвезд. Кроме того, в коллекции используют образы персонажей проектов «Тачки» и «101 далматинец», а также  молодежного сериала «Ханна Монтана».

Благодаря сочетанию удобного кроя и ярких принтов новая коллекция выглядит невероятно стильно. Большой ассортимент моделей одежды и обуви Disney сделает процесс обновления детского гардероба простым для родителей и увлекательным для детей.  

Основные предметы из весенне-летней коллекции для мальчиков – куртки, толстовки, футболки, спортивные костюмы, бейсболки, шорты, рубашки, кеды и кроссовки. В гардероб, созданный специально для юных модниц, вошли кофты, накидки, сарафаны, юбки, платья и футболки. В коллекции одежды для самых маленьких представлены комбинезоны, велюровые ползунки и костюмы с изображением медвежонка Винни и Микки Мауса.

FashionTime напоминает, что коллекция лицензионной одежды и обуви под брендом Disney сезона весна–лето – 2010 впервые была продемонстрирована широкой публике в октябре 2009 года в рамках 15-й юбилейной международной выставки «Мир детства 2009». На подиуме  новинки гардероба для девочек и мальчиков показали участники детского ансамбля «Непоседы».

Новая коллекция поступит в продажу в детские магазины по всей России, включая такие сети, как «Детский мир», «Дети», «Здоровый малыш» и другие, весной 2010 года. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.