Криштиану Роналду стал дизайнером рубашек

Время публикации: 19 Ноября 2014
Автор: Ксения Шипилова

Известный португальский красавчик-футболист Криштиану Роналду запустил собственную линию мужских рубашек, о чем нападающий Мадридского Реала сам сообщил на своей странице в Facebook.

 

В рекламе бренда Роналду участвовал сам. Фотографии попали не только в интернет-магазин, но и в Instagram футболиста, где ими могут любоваться поклонники и поклонницы спортсмена. Новая линия рубашек уже доступна в продаже под брендом CR7. В нее также вошли носки и мужское белье. Цены варьируются от 3500 рублей до 5000 за вещь.

«Одно из моих главных убеждений - всегда нужно стремиться быть лучшей версией самого себя. Идеально сидящая рубашка дает мужчине уверенность и возможность показать себя с лучшей стороны. Выглядеть хорошо - отличный способ чувствовать себя идеальной версией самого себя. Отправной точкой любого хорошего образа мужчины как раз являются нижнее белье и стильная рубашка», - говорит Криштиану Роналду.

В разработке коллекции футболист сотрудничал с американским дизайнером Ричардом Чаи.

«У меня с Роналду сложились отличные отношения. Наше сотрудничество над коллекцией бренда CR7 получило новое направление. Идея коллекции Shirt CR7 основана на тех же идеях, что и коллекции нижнего белья. Мы берем в расчет функциональность, формы и стиль», – пояснил дизайнер.

Совмещение футбольной карьеры Криштьяну Роналду и работы в индустрии моды поклонники оценивают по-разному. Кто-то просто скупает вещи от Криштиану, чтобы быть ближе к звезде, а кто-то считает, что это отвлекает его от спорта. В последнее время Роналду регулярно сравнивают с Дэвидом Бекхэмом, который не первый год создает и выпускает собственные модные коллекции.

 

Читайте также:
Здесь будет "Читайте также"
На главную страницу | Посмотреть все Новости