Вечеринка, посвященная выезду Famous в отель Adam&Eve

Дата мероприятия: 5 Сентября 2009
5 сентября. Суббота. Клуб FAMOUS by Grey Goose возвращается с традиционными субботними вечеринками. Первая суббота нового сезона посвящается нашумевшему выезду Famous Family в самый стильный отель средиземноморского побережья Adam&Eve, который начнется утром следующего дня! Звездный десант FAMOUS, а также все, кто решил к нам присоединиться, всю ночь будут веселиться и отмечать это грандиозное событие! Не упустите последнюю возможность отправиться в это путешествие вместе с нами! У нас все четко!

Закрытие  летнего сезона мы проведем в окружении  самых модных людей на одном из лучших пляжей Средиземного моря. 5 супервечеринок от FAMOUS Family! Dj List! Dj Lil'M, Dj U-ARE, Fresh Brothers. Концерт рэпера, MC и человека-оркестра Сявы и его команды. Маг и волшебник из Парижа, идеолог знаменитого Buddah Bar Dj Ravin с эксклюзивным сетом. Специальная жаркая party от лучшего клуба Киева DANTE!!  Такого выезда еще не было! Ежедневные пляжные вечеринки и самые красивые девушки! Ultra all inclusive по специальной промоцене! Adam & Eve – это уникальный дизайнерский отель с футуристическим интерьером, смелый архитектурный проект и яркий образец современной роскоши, где эксклюзивные материалы сочетаются с актуальными техническими новинками. Интерьер выдержан в едином лаконичном и выразительном стиле.

Программа выезда:

06.09.09 – Прилет и ознакомительная прогулка по отелю, 24.00 – Super star из Парижа (Buddah bar) Dj Ravin!
07.09.09 – с 12.00 до 17.00 – Рarty на бассейне. Fashion-Show "Agent Provocateur", с 23.00 – клубная ночь Famous (DJ Lil'M, DJ U-ARE).
08.09.09 – 24.00 – Fresh Brothers – "Свежесть олл зе тайм".
09.09.09 – с 12.00 до 17.00 – Beach Party (DJ Lil'M), "09/09/09" – самое загадочное число года. Импровизируют Dj U-ARE и Dj List.
10.09.09 – Шоу от лучшего киевского клуба Dante с эксклюзивным показом нижнего белья.
11.09.09 – Dj U-ARE, Dj Lil'M – готовим белые наряды!
12.09.09 – Заключительная вечеринка "Back to Moscow" (DJ U-ARE, Lil'M).
13.09.09 – Вылет в Москву.


Resident Dj's - Nikita, U-ARE, Nu Sky.
Сбор гостей: 23.50, FC/DC.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.