Территория хорошего настроения с аксессуарами от Pich Shop

Время публикации: 7 Сентября 2009
Автор: Стася Соколова
Сегодня в многообразии стильных подарков и оригинальных вещей от модных дизайнерских студий особенно  актуальны те, которые не лишены еще и функциональных качеств.  Такие можно найти в магазине Pich Shop, ассортимент которого – креативные обложки для паспортов, кейсы для бесчисленных пластиковых карт, функциональные холдеры для авиабилетов и страховок, ежедневники с неповторимыми иллюстрациями и прочие оригинальные и стильные вещи, которые не только станут незаменимыми спутниками в путешествиях, но и сделают серые городские будни яркими и радужными.

Вдохновителями настроения являются креативные студии Южной Кореи, Японии и США, которые не только разрабатывают замечательный дизайн, но и продумывают эргономику и функциональность, а также подбирают первоклассные материалы для производства. Именно поэтому эти милые аксессуары могут радовать своих хозяев очень долгое время.

Вдобавок все это огромное количество приятных мелочей и незаменимых вещиц постоянно пополняется новыми коллекциями и брендами, а это значит, что в Pich Shop всегда можно найти что-нибудь интересное и неожиданное, даже если у вас уже есть 3 ежедневника и 5 обложек для паспорта!

Главным героем и виртуальным  хозяином магазина является Пич – веселая  собака-мультяшка. Это собирательный  образ путешественника и искателя приключений, у которого просто нюх  на стильные штучки. Пич любит держать нос по ветру, вынюхивать интересные вещицы и привозить их друзьям в подарок.  

Аксессуары от Pich Shop – это замечательный способ делать радостные подарки себе и друзьям!

Интернет-магазин: www.pichshop.ru


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.