Осенняя выставка BIBS: десерт для яхтсменов

Дата мероприятия: 5 Сентября 2009 - 5 Сентября 2009
Выставка BIBS с каждым годом становится все более популярной: в ней принимают участие  как  крупные игроки яхтенного рынка, так и владельцы катеров и яхт, желающие пообщаться с единомышленниками и узнать о новинках, которые предлагают мировые бренды судостроения. В этом году помимо насыщенной деловой программы организаторы выставки приготовили участникам и гостям отличный  подарок – скоростные гонки на катерах и яхтах. 

Несмотря на то, что в связи с мировым финансовым кризисом произошло сокращение количества проводимых яхтенных выставок, BIBS живет и  расширяется. Состав участников по-прежнему солидный: RivaFormula, SunseekerFairline, Elling, Elegance, MajestySeaRay и др. Выставка  заслуженно претендует на то, чтобы стать одним из главных событий в российской яхтенной индустрии, а скоростные гонки на катерах и яхтах сделают это мероприятие еще более захватывающим и насыщенным.

Любительские соревнования на воде состоятся в рамках международной выставки «Буревестник Boat Show» 5 сентября.  Гонки на катерах и яхтах пройдут в двух категориях. В первой – на кубок «Formula Grandmarine» – смогут принять участие и продемонстрировать свое мастерство судовождения  владельцы скоростных катеров и яхт. Категория  «Водное ралли 2009» предназначена для тех, кто любит путешествия на своей лодке  и умеет ориентироваться на местности: победителем станет экипаж, который быстрее других пройдет по маршруту, указанному в задании.

Практически у каждого участника гонок будет возможность получить заслуженное признание: организаторы учредили награды также за лучшую аэрографию лодки,  командную форму одежды и техническую подготовку судна.

Гонки пройдут в районе Капустино и Клязьминско-Пироговского водохранилища. Это, пожалуй, лучшие места, где можно организовать подобные соревнования: здесь много свободного водного пространства и великолепная природа вокруг.

Принять участие или  своими глазами посмотреть на скоростные гонки яхтсменов, которые поборются за звание «Лучший судоводитель 2009 года», смогут все желающие.
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.