Оскар де ла Рента получит Superstar Award

Время публикации: 29 Июля 2009
Автор: Полина Личагина

Великий американский кутюрье Оскар де ла Рента (Oscar de la Renta) станет получателем престижной награды Superstar Award на 26-й ежегодной церемонии «Ночь звезд», организованной Fashion Group International.

Дизайнер будет награжден за неоценимый вклад в развитие американской модной индустрии на закрытом мероприятии, которое состоится 22 октября в нью-йоркском ресторане Cipriani.

«Оскар представляет собой мировую суперзвезду в области моды, – заявила представитель Fashion Group International Маргарет Хэйс (Margaret Hayes). – В то время, как мы награждаем его за огромное влияние на всю американскую моду, мы также признаем его креативность и энергичность, свойственные последним коллекциям дома Oscar de la Renta».

Главным режиссером и декоратором торжественной церемонии, основной темой которой в этот раз станут персонажи фильма «The Storytellers», выступит известный оформитель витрин универмага Barney's Саймон Дунан (Simon Doonan).

Не так давно Оскар де ла Рента становился лауреатом почетной награды за вклад в развитие индустрии CFDA Lifetime Achievement Award.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.