Группа No Doubt выпустит первый за 11 лет альбом

Время публикации: 20 Августа 2012
Источник: BillBoard
25 сентября 2012 года No Doubt выпустят первую пластинку за последние 11 лет. Над новым альбомом под названием "Push And Shove" одна из главных рок-групп 90-х работала два года, доводя каждый трек до совершенства.

"Это главный альбом всей нашей жизни. Раньше мы писали по 20–30 песен для альбома, а потом отбирали 10 лучших. Но теперь мы понимаем, что в таком тонком процессе, как написание песен, спешка неуместна. Мне нравится писать о том, что меня волнует, о своих актуальных переживаниях", – рассказывает Гвен Стефани (Gwen Stefani).

Группа обещает, что "Push And Shove" будет представлять собой эссенцию фирменного звучания No Doubt, где беззаботные ритмы ска сочетаются с нью-вейвовыми мелодиями. На диск попадет 11 песен.

Группа No Doubt образовалась в 1986 году в городе Анахайм, Калифорния. Мировое признание музыканты получили, выпустив в 1995 году альбом "Tragic Kingdom", в который вошел сингл "Don’t Speak", до сих пор являющийся одним из самых ярких хитов группы. Последним релизом No Doubt стал сборник лучших хитов "The Singles", в который вошли синглы группы с 1992 по 2003 год, после чего Гвен Стефани занялась сольной карьерой, выпустив два успешных альбома. В 2009 году группа вновь собралась вместе, чтобы порадовать поклонников концертным туром по США.

Напомним, что первым синглом с долгожданного альбома стал трек "Settle Down", видео на который собрало уже более 5 миллионов просмотров на YouTube.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.