В Москве состоялось шоу французского диджея Bob Sinclar

Время публикации: 4 Мая 2012
Источник: FashionTime.ru
Легендарный французский диджей Bob Sinclar 29 апреля выступил в Москве в клубе ARENA Moscow.  Двухкратный номинант премии Grammy, автор гимна к чемпионату мира по футболу в Германии, неоднократный обладатель звания «Автор лучшего клубного хита года» от Billboard Awards представил в Москве новую пластинку «DISCO CRASH». В записи диска приняли участие такие поп-звезды, как Pitbull, Snoop Dogg, Sophie Ellis Bextor, Sean Paul и другие.

Каждый трек французского диджея заряжен абсолютной энергией и пропитан всепоглощающей страстью. Хиты Bob Sinclar «Love Generation», «World, Hold On», «Sound Of Freedom», «Rock This Party» достигали первых строчек хит-парадов по всему миру.

Утром в день концерта музыкант раздал автографы московским поклонникам в Media Markt. Боб пообщался с журналистами и поклонниками, рассказал о будущем танцевальной музыки и раскрутке через Интернет.

«Я думаю, будущее музыкального продвижения находится в Интернете, – сказал музыкант. – С его помощью ты можешь сам представлять публике плоды своего творчества – видео, музыку. Это намного упрощает процесс продвижения того или иного артиста». 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.