Клип Мадонны запретили к показу

Время публикации: 27 Марта 2012
Источник: BillBoard
Мадонна (Madonna) заявила, что не будет редактировать свой новый клип "Girl Gone Wild", не прошедший цензуру в Интернете.

На прошлой неделе на самом популярном видеохостинге YouTube несовершеннолетним было решено закрыть доступ к ролику. Руководство сайта сочло клип Мадонны слишком сексуальным: в частности, им пришлись не по нраву обнаженные геи и атрибуты садомазо. Певицу попросили перемонтировать клип и убрать из него некоторые сцены, чтобы видео могли сделать открытым для всех.

Отметим, что в своей новой работе поп-звезда задействовала молодых танцоров, одетых в чулки и туфли на высоких каблуках. На данный момент клип Мадонны "Girl Gone Wild" посмотрели более 1,6 млн раз.

"В этом клипе я должна выглядеть девушкой, сошедшей с ума. Как я могу соответствовать этому образу и не выходить за рамки приличий?" – заявила Мадонна.

"Это очередное доказательство того, что некоторые вещи никогда не меняются. Мы до сих пор хорошо помним, как в 1990 году MTV отказалось ставить в эфир "Justify My Love", – добавляет менеджер звезды Лиз Розенберг.

Напомним, что вчера, 26 марта, официально вышел в свет новый альбом Мадонны "MDNA".


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.