Кэти Перри признана самой желанной певицей

Время публикации: 15 Февраля 2012
Источник: BillBoard
Кэти Перри (Katy Perry) выбрали самой желанной исполнительницей – именно с ней жители Великобритании больше всего хотели бы спеть дуэтом (25% опрошенных). Рейтинг артистов для романтического дуэта в преддверии Дня святого Валентина составлен на основе голосования, которое провел среди 100 тысяч человек портал LuckyVoice.com

За Кэти Перри, недавно официально оформившую развод с супругом Расселом Брэндом (Russell Brand), проголосовали 15% мужчин и 10% женщин.

Второе и третье места в голосовании среди мужчин заняли Бейонсe (Beyonce) (9%) и Шакира (Shakira) (7%). Женщины же поставили на вторую и третью позиции фронтменов Take That Гари Барлоу (Gary Barlow) (9%) и Брэндона Флауэрса (Brandon Flowers) из The Killers (7%).

"Популярность Кэти Перри среди женщин и девушек стала для нас большой неожиданностью. Мы думали, что дамы выберут традиционных Джастина Бибера или Джастина Тимберлейка. Но оказалось, что настоящий талант способен очаровать публику обоих полов", – говорит представитель LuckyVoice.com.

Недавно американская певица представила новый сингл "Part of me" с альбома "Teenage Dream: The Complete Confection". Презентация композиции состоялась на 54-й церемонии вручения премий "Грэмми" 11 февраля в Лос-Анджелесе.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.