Леди Гага запустила социальную сеть для фанатов

Время публикации: 9 Февраля 2012
Источник: BillBoard
Леди Гага (Lady Gaga) запустила закрытую социальную сеть для своих фанатов, или, как она любит их называть, монстриков. Сайт под названием Little Monsters был сделан самой поющей любительницей микроблогов при помощи интернет-компании Backplane, совладельцем которой является Гага. Портал littlemonsters.com пока работает в тестовом режиме – на сайте можно только зарегистрироваться. По словам поклонников певицы, ставших участниками проекта, сейчас сайт напоминает платформу Tumblr, где люди делятся в своей ленте любимыми картинками и видео.

"Сеть становится для меня средством общения с фанатами, причем с каждым днем все более тесного. Я всегда считала безумно важным общаться с монстриками, поэтому в свое время и решилась на регистрацию в социальных сетях типа Twitter", – говорит Гага.

Недавно Леди Гага показала постер и план сцены своего мирового гастрольного тура "Born This Way Ball", который будет длиться два года. Поп-звезда проедет с концертами по Азии и Австралии, затем отыграет множество шоу в Европе и Латинской Америке, а завершит гастроли в 2013 году выступлениями в США. Первый концерт тура пройдет в Сеуле (Республика Корея) 27 апреля 2012 года.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.