Альбом Ланы Дель Рей ставит рекорды популярности

Время публикации: 7 Февраля 2012
Источник: BillBoard
Альбом американки Ланы Дель Рей (Lana Del Rey) не только дебютировал на первом месте чартов iTunes сразу в 14 странах мира (США, Великобритании, Мексике, Италии, Франции, Германии, Финляндии, Австрии, Швейцарии, Ирландии, Греции, Бельгии, Португалии и Люксембурге), но и возглавил главный британский музыкальный чарт. В Соединенном Королевстве диск разошелся тиражом более 100 тысяч экземпляров – пластинка стала самым быстро продаваемым диском 2012 года. Причем "Born To Die" официально был выпущен всего неделю назад – 30 января. 

"Спасибо моим фанатам за то, что сделали мой первый альбом лидером чартов. Ваши похвалы смягчили эффект даже от самых нелестных рецензий. Я в восторге!" – заявила в честь своего успеха 25-летняя поп-певица.

Напомним, что за дебютник "Born To Die" Лана Дель Рей получила номинации на премии NME в категориях "Лучший новый артист", "Лучшая песня" и "Лучший клип", а также претендует на награду Brit Awards в номинации "Международный прорыв".

Недавно Лана выступила на телешоу Дэвида Леттермана, пытаясь реабилитироваться после не очень удачного появления на Saturday Night Live.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.