Тейлор Свифт названа женщиной года по версии Billboard

Время публикации: 12 Октября 2011
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
Юная певица, автор музыки и текстов, кантри-исполнительница Тейлор Свифт (Taylor Swift) стала женщиной года по версии авторитетного музыкального журнала Billboard. Уникальность решения высокого жюри заключается в том, что ранее такой чести не удостаивалась столь молодая исполнительница. Напомним, что Свифт 21 год; последние пять лет девушка активно занималась своей карьерой и добилась серьезных успехов. Тейлор несколько раз номинировалась и пять раз выигрывала престижную музыкальную награду «Грэмми», а ее альбом «Speak Now» пять раз становился платиновым. 

Директор Billboard Билл Верде (Bill Werde) отметил, что Свифт превзошла все музыкальные жанры, а ее тексты и музыка – уникальны и неповторимы.  «Уже к 21 году Тейлор совершила огромный вклад в развитие современной музыки.  Она – образец для подражания, начинающие артисты берут с нее пример. С интересом буду наблюдать, как станет развиваться ее карьера». 

На сегодняшний день общие продажи Тейлор Свифт превышают 20 млн альбомов и 40 млн загрузок в Интернете. Свифт будет представлена к награде 2 декабря, на официальной церемонии Billboard 2011.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.