Джастин Тимберлейк сыграет культового продюсера 70-х

Время публикации: 29 Сентября 2011
Источник: BillBoard
Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) сыграет главную роль в байопике о Ниле Богарте (Neil Bogart). Бывший солист N'Sync перевоплотится в культового американского продюсера 70-х и основателя Casablanca Records, выпускавшего альбомы Kiss, The Village People и Донны Саммер (в 1980 году лейбл приобрел PolyGram, а сейчас Casablanca является подразделением Universal Music). Тимберлейк, прежде сыгравший в фильмах "Альфа Дог", "Социальная сеть", "Плохая училка" и "Секс по дружбе", также выступит продюсером киноленты.

Съемки фильма под названием "Вращающееся золото" ("Spinning Gold") начнутся в 2012 году. Инициаторами создания картины стали сыновья и продолжатели дела Нила Богарта Тимоти Скотт Богарт (Timothy Scott Bogart) (сценарист и режиссер) и Эван "Кидд" Богарт (Evan "Kidd" Bogart) (успешный сонграйтер – автор песен Донны Саммер (Donna Summer), Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), Энрике Эглесиаса (Enrique Iglesias), Рианны (Rihanna) и Бейонсе (Beyonce)).

"Это сага о юном мечтателе, который начал с нуля и стал совершеннолетним в конце 60-х – начале 70-х. Он верил, что нет ничего невозможного, и рисковать стоит всегда. Главной проблемой было найти актера, который смог бы воплотить нашего отца на экране. Как только Джастин зашел в комнату, я понял, что именно его мы искали все это время!" – рассказывает о фильме Тимоти Скотт Богарт.

Нил Богарт умер от рака в 1982 году в возрасте 39 лет. После его смерти Kiss сразу же выпустили альбом-посвящение продюсеру "Creatures of the Night".


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.