Бритни Спирс приехала в Россию со своей мебелью

Время публикации: 22 Сентября 2011
Источник: BillBoard
Стали известны подробности приезда в Россию Бритни Спирс (Britney Spears), концерты которой пройдут сегодня, 22 сентября, в Санкт-Петербурге и 24 сентября в Москве (СК "Олимпийский").

Концертом в Петербурге поп-дива Бритни Спирс открывает свое европейское турне "Femme Fatale": ее команда из 100 человек приехала в город на несколько дней раньше певицы – 18 сентября – для начала интенсивных репетиций шоу. Организаторы выступления певицы рассказали, что пожелания поп-дивы относительно комфорта в гримерной были просты: стол, накрытый скатертью, четыре мягких стула, три мусорных корзины. "Остальную мебель певица везет с собой. Основным условием было, чтобы температура в гримерной была ровно 21 градус по Цельсию, также за все шоу будет использовано 20 дюжин белых полотенец".

За время шоу Бритни Спирс исполнит 20 песен и сменит 25 костюмов. Сцена будет оборудована двумя большими видеоэкранами. Общий вес груза, привезенного с собой, – 50 тонн. По словам менеджмента артистки, европейская часть шоу будет немного отличаться от американского тура сценографией и декорациями. Автор шоу – Джеми Кинг (Jamie King), работавший с Мадонной (Madonna), Селин Дион (Celine Dion), Кристиной Агилерой (Christina Aguilera), Рианной (Rihanna) и Аврил Лавинь (Avril Lavigne).

Культурную программу Бритни Спирс не заказывала заранее, так как из-за напряженного графика решила первый день в Северной столице РФ отдыхать. Отель в Петербурге поп-звезда выбирала для себя самостоятельно. Кроме обслуживающего персонала, который путешествует вместе с Бритни Спирс, с ней также едет и ее отец.

В прошлый приезд артистке были преподнесены матрешки авторской работы. В этом году ее ждет похожий подарок – матрешки, но уже с изображениями самой Бритни Спирс в различных образах. Как рассказала Бритни, прошлый подарок хранится в гостиной ее дома в Лос-Анджелесе.

В качестве разогрева Бритни Спирс на сцену Ледового дворца этим вечером выйдут юные звезды дэнс-поп-музыки Destinee & Paris. Сестры-подростки признались, что они в восторге от трудовой дисциплины певицы: "Каждую отдельную песню она делает поразительно тщательно, Бритни просто удивительна". Недавно дуэт выпустил клип для своей песни "True Love", которая уже набрала 436 000 просмотров на YouTube.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.