Рианна выпустит новый альбом уже осенью

Время публикации: 19 Сентября 2011
Источник: BillBoard
Поп-звезда Рианна (Rihanna) сообщила, что ее новый альбом может выйти в ближайшее время. Отвечая в своем блоге на "Твиттере" на вопрос, когда она планирует представить публике следующий диск, певица ответила: "Этой осенью". Подробностями о пластинке Рианна делиться не стала.

Ранее один из продюсеров певицы и автор сингла "Man Down" Верс Симмондс заявил, что они уже записали два трека, при этом исполнительница хочет выпустить пластинку как можно скорее. "Насколько я знаю, Рианна уже заканчивает запись альбома", – говорит Симмондс. Он добавил, что новые композиции очень отличаются от последнего альбома певицы: "Ничего похожего, это точно. Мы сделали для нее две песни, которые она точно полюбит. Да мы и сами взволнованы".

Напомним, что шестой альбом станет последователем диска "Loud", выпущенного Рианной почти год назад и распроданного тиражом в полтора миллиона копий только в США. Синглы с диска неизменно входили в чарт Billboard Hot 100: "Only Girl (In the World)", "What's My Name?" с Дрейком (Drake) и "S&M" с Бритни Спирс (Britney Spears). Отметим, что в традиции Рианны выпускать по одному альбому каждый год (певица нарушила ее только в 2008 году).


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.