Дебютное музыкальное видео Ким Кардашьян попало в Сеть

Время публикации: 31 Августа 2011
Автор: Юлия Горшкова
Источник: FashionTime.ru
В начале этого года Ким Кардашьян (Kim Kardashian) решила предпринять попытку штурма мировых музыкальных чартов и в марте выпустила дебютный сингл под названием «Jam (Turn It Up)». Но планам девушки так и не суждено было исполниться: вокальные данные Кардашьян не оценили, сингл с треском провалился, а песню быстро забыли. Однако в надежде на успех Ким все-таки успела снять видео на свое музыкальное творение, но в итоге решила не выпускать его из-за крайне прохладной реакции публики на сам трек. 

Но сегодня в Сеть просочился минутный отрывок из видео Ким Кардашьян. В нем девушка с полной откровенностью демонстрирует все свои достоинства, ползает на четвереньках в латексных розовых шортах и облизывает губы, накрашенные ярко-красной помадой. Атмосферу дополняет обилие масла на теле несостоявшейся певицы, нарочито небрежные макияж и прическа. 

Сама Ким пока не прокомментировала утечку видео, но ее сестра Хлое сразу же вступилась за родственницу: «Эта песня была записана ради благотворительных целей, а не ради коммерческой выгоды. Она просто хотела попробовать что-то новое для себя, чтобы повеселиться. Так что видео было снято для частного просмотра. Она и не планировала выпускать его». 




 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.