Мел Си обвинила Рианну в излишней сексуальности

Время публикации: 15 Августа 2011
Источник: BillBoard
Бывшая солистка Spice Girls Мелани Си (Melanie C) раскритиковала поп-звезд за то, что они эксплуатируют свою сексуальность в клипах. По словам певицы, откровенные образы в музыкальных видео плохо влияют на детей, для которых поп-звезды являются примером для подражания.

"Знаменитости должны взять на себя ответственность, ведь маленькие дети слишком окружены сексуальностью, которая уже давно вышла за все рамки. Я считаю, что музыки это особенно касается. Женщины в этой индустрии слишком сексуальны, а ведь у них есть молодые поклонники. У Рианны (Rihanna) есть ответственность, и, хотя культура очень переменчива, она уже слишком изменилась. Все это достигло точки кипения. Мы обязаны изменить ситуацию, чтобы защитить наших детей", – заявила Мелани.

Мел Си считает, что множество сексуальных сцен в клипе "S&M" Рианны обусловлены тем, что сама исполнительница пока не стала матерью: "Я люблю Рианну и считаю ее блестящей певицей с отличными песнями, но она еще не мать. Если она ею станет, то все будет чувствовать по-другому. Я надеюсь на это".

Сейчас Мелани Си готовит к выходу свой новый альбом "The Sea". Диск должен появиться в продаже в начале сентября.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.