Бейонсе обокрал родной отец

Время публикации: 15 Июля 2011
Источник: BillBoard
Стала известна причина увольнения отца Бейонсе (Beyonce) с должности ее менеджера. Напомним, что в марте певица уволила Мэтью Ноулза (Mathew Knowles) и не объяснила причин расторжения своих длительных профессиональных отношений с родным отцом.

Сообщается, что певица уволила Мэтью Ноулза из-за или кражи ее денег (за последние четыре года Бейонсе заработала около $280 миллионов, из которых ее отец забирал как минимум 15–20% за свою работу, чего, видимо, ему было недостаточно). В ответ на это отец поп-звезды обвинил компанию Live Nation, с которой звезда подписала контракт после разрыва с ним, в промывании мозгов его дочери. Также 60-летний Ноулз говорит, что расторжение контракта с ним повлияло на его репутацию. В своем иске к компании он заявил, что Live Nation сфабриковала все данные, и попросил судью предоставить ему право брать показания у всех сотрудников во время суда, чтобы определить, каким образом они организовали ложное обвинение.

Напомним, что прежде Ноулз работал с группой Destiny's Child.

Альбом Бейонсе сейчас находится на первом месте чарта 200 лучших пластинок Billboard, опережая записи Адель (Adele) и Селены Гомес (Selena Gomez). По слухам, новым менеджером певицы, недавно выпустившей новый диск "4", может стать ее супруг – продюсер и рэпер Джей-Зи (Jay-Z).


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.