Бейонсе рассказала о записи нового альбома «4»

Время публикации: 28 Июня 2011
Источник: BillBoard
Бейонсе (Beyonce) рассказала о своем новом альбоме под названием «4», который сегодня официально выходит в свет. По словам певицы, эта пластинка получилась более «взрослой», чем ее предыдущие работы.

«Я повзрослела – именно осознание этого подтолкнуло меня к записи альбома. Теперь я знаю, кто я, мне не нужно больше сдерживаться. Никто не может указывать мне, что я должна делать. Теперь я могу работать в свое удовольствие и наслаждаться творческой свободой», – заявила Бейонсе.

Бейонсе добавила, что во время работы над пластинкой она почувствовала себя «сумасшедшим ученым»: «Мне хотелось записать что-то новое, что-то необычное. Поэтому я решила смешать разные жанры. Я черпала вдохновение из гастролей, путешествий, рок-концертов и фестивалей. Я чувствовала себя сумасшедшим ученым, который смешивает воедино разные песни».

Отметим, что в эти выходные Бейонсе выступила хедлайнером фестиваля Гластонбери. Певица стала первой главной исполнительницей на фестивале. Звезда исполнила свои сольные песни, а также хиты Destiny's Child.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.