Леди Гага представила клип на песню «Edge of Glory»

Время публикации: 18 Июня 2011
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
Леди Гага (Lady Gaga) наконец-то продемонстрировала общественности готовый ролик на песню «Edge of Glory», которая уже стала настоящим хитом. Напомним, что некоторое время назад песня стала саундтреком к нашумевшему видео Google Chrome, в котором снялась певица. Режиссером клипа выступил Джозеф Кан (Joseph Kahn)

Нужно отметить, что совместное творение Кана и Гаги получилось шокирующим. Правда, не эпатажными нарядами или неоднозначным сюжетом, как в скандальном «Judas», подвергнутом критиками опале. Именно предельная скромность и необычная для Гаги сдержанность видео удивила почитателей ее творчества.

Пять с половиной минут, которые длится клип «Edge of Glory», певица всего один  раз меняет наряд, в основном появляясь в кадре в открытом, но вполне приличном боди от Versace. Гага выступает без подтанцовки и находится в кадре одна, не считая саксофониста. Декорации съемок также удивительно скромные – обычный ночной двор тихого нью-йоркского района. И даже танцы Леди Гаги в этот раз не отличились особенной откровенностью.
Тем не менее, клип уже собрал множество положительных отзывов. 


Оценить новое видео можно тут:



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.