Концерт группы Velvet Revolver

Дата мероприятия: 24 Мая 2008 - 24 Мая 2008

24 мая состоится концерт группы Velvet Revolver, основанной легендарным гитаристом и одним из основателей культовой рок-группы Guns N' Roses Слэшем (Slash).

Важно, что на единственном концерте в Москве будут исполнены не только композиции группы Velvet Revolver, но и лучшие и всеми любимые хиты Guns N' Roses, взорвавшие в своё время мировые музыкальные чарты. Поклонники и просто любители качественной рок-музыки долго ждали этого события. Песни Guns N' Roses никогда до этого не звучали в России, а долгожданный планируемый в 1993 году концерт Guns N' Roses был отменён по независящим от музыкантов причинам. О популярности группы можно судить по количеству проданных в мире альбомов - около 90 миллионов копий.

Слэш кроме участия в Guns N' Roses широко известен по сотрудничеству с такими легендами мировой музыкальной сцены, как Майкл Джэксон (Michael Jackson), Ленни Кравиц (Lenny Kravitz), Игги Поп (Iggy Pop), Рэй Чарльз (Ray Charles), Стиви Уандер (Stevie Wonder), Aerosmith, Rolling Stones и многими другими. Первый же альбом основанной Слэшем, а также экс-участниками Guns N' Roses - басистом Даффом МакКэгэном (Duff McKagan) и барабанщиком Мэттом Сорумом (Matt Sorum) группы Velvet Revolver - стал дважды платиновым в США и Канаде. В 2005 году за песню ‘Slither' группе была присуждена премия Грэмми, а журнал Esquire признал Слэша лучшим гитаристом года. В прошлом году Слэш удостоился чести быть увековеченным на Аллее рок-славы (Rock Walk of Fame) на голливудском бульваре Сансэт бок о бок со своими легендарными друзьями Джимми Пэйджем (Jimmy Page) и Эдди Ван Халеном (Eddie Van Halen).

Слэш с большим энтузиазмом откликнулся на приглашение посетить Москву вместе с Velvet Revolver и пообещал «настоящий рок-н-ролл». «Мы знаем, что в Москве большое количество поклонников мировой рок-музыки. Уверены, что концерт станет самым ярким и незабываемым музыкальным событием лета-2008.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.