Группа Take That отправится в тур вместе с детским садом

Время публикации: 28 Октября 2010
Автор: Ирина Кузьмичева
Источник: FashionTime.ru
Британский квинтет Take That, доукомплектованный до оригинального состава вернувшимся в группу Робби Уильямсом (Robbie Williams), объявил, что планирует полноценный европейский тур в начале следующего года. Это будут их первые за пятнадцать лет гастроли впятером, которые пройдут без излишеств и оргий: повзрослевшие подростковые кумиры отправятся на гастроли с семьями.

Участник коллектива Марк Оуэн (Mark Owen), отец двоих детей, сказал, что штат гастрольной команды, кроме музыкантов, менеджеров и техников, составят... воспитатели, педагоги и детские врачи: "У  нас будут свои ясли и своя школа за кулисами. Мы не хотим терять связь со своими близкими, и берем их с собой, но так, чтобы всем было комфортно".

Take That, потерявшие Уильямса в 1995-м, какое-то время выступали без него, затем в конце девяностых распались, чтобы вновь собраться как квартет четыре года назад. Ренюнион TH оказался крайне успешным, два альбома, которые вышли после "перезагрузки", отлично продавались, но окончательно все вернулось на круги своя в июле, когда Гари Барлоу (Gary Barlow), Оуэн, Говард Дональд (Howard Donald) и Джейсон Орандж (Jason Orange) объявили о примирении с Робби Уильямсом.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.