Кейси Аффлек снял фильм о Хоакине Фениксе

Время публикации: 17 Мая 2010
Автор: Ирина Кузьмичева
Источник: FashionTime.ru
Брат Бена Аффлека (Ben Affleck), актер и режиссер Кейси Аффлек (Casey Affleck) закончил работу над документальным фильмом о Хоакине Фениксе (Joaquin Phoenix) («Гладиатор», «Любовники»), который также является его шурином (Кейси женат на сестре Хоакина, Саммер).

Те, кто уже видел картину «Я все еще здесь: Потерянный год Хоакина Феникса» («I'm Still Here: The Lost Year of Joaquin Phoenix»), недоумевают: правдивая это история или ладно сфабрикованный вымысел. По опросу, 89 % зрителей уверены, что все – выдумка. Однако в интервью для ABC News Аффлек заявил, что все реально.

И добавил: «Я хотел исследовать интересный период в жизни Хоакина, когда он решил бросить кино и заняться музыкой. Это невероятное, единственное в своем роде кино. Оно отражает как общественную, так и личную жизнь Феникса».

В фильме показано, как Феникс просил Паффа Дидди (Puff Diddy) помочь ему с записью альбома и как Хоакин отклонил предложение Бена Стиллера (Ben Stiller) сыграть главную роль в его новом фильме «Гринберг». По словам посмотревших фильм, актер предстал в нем «неприятным типом» и «плохим хип-хоп-исполнителем». Также в картине есть сцена, в которой Феникс спит на городской свалке.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.