Элвис жив

Время публикации: 20 Августа 2007
Автор: Дмитрий_Астафьев
Элвис и Присцилла Пресли
Элвис и Присцилла Пресли
Элвис и Присцилла Пресли
Элвис и Присцилла Пресли
Элвис Пресли
Элвис Пресли
Элвис Пресли
Элвис Пресли

Король рок-н-ролла Элвис Аарон Пресли живее всех живых. Именно так считают более трети американских граждан, которыe по сей день не верят, что звезда Элвиса закатилась тридцать лет назад. FashionTime решил узнать, что же происходит во время празднования этого знаменательного события.

В связи с годовщиной смерти великого кумира поместье Грейсланд, где жил Элвис, готово распахнуть двери для тысяч поклонников певца. Организовать это мероприятие решила актриса Сюзанна Ли, которая снималась с Пресли в фильме «Рай в гавайском стиле».

В поместье на концерте, посвященном памяти певца, выступят двойники Элвиса, которые будут исполнять его композиции в собственной аранжировке. Аналитики предполагают, что именно на этой неделе объемы продаж альбомов Элвиса Пресли перешагнут через миллиардную отметку.

В этом году День памяти певца стал лишь началом большой недели в честь кумира, которую до этого ни разу не проводили. Все началось с посещения могилы Пресли. Чтобы выстоять очередь, ведущую к ней, фанатам пришлось запастись терпением часов на пять. Затем прошел грандиозный концерт, на протяжении которого слушатели стояли с зажженными свечами. Также посетители смогли посмотреть 31 фильм с участием Элвиса.

Предполагается, что на Неделю памяти прибудут бывшая жена Короля Присцилла Пресли и его дочь Лиза Мария. Дочь заявила о своем желании сделать кавер-версию на песню «В гетто». При этом голос Лизы Марии будет наложен на оригинальную версию композиции 1969 года в исполнении Элвиса.

До сих пор ходят всевозможные версии и слухи о смерти поп-идола: от официальных – самоубийство, наркотическая передозировка и сердечный приступ до самых невероятных. Например, что Элвис - сын инопланетной цивилизации и его попросту забрали обратно на родную планету и что вместо него подбросили тело его брата-близнеца, который, по официальной версии истории семьи Пресли, умер во младенчестве, и что он жив до сих пор и заперт в сумасшедшем доме и так далее. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

настя
7 Апреля 2010
есть много фактов подтверждающие,что Элвис умер не 70-х а в 90-х!его после смерти в аэропорту видели!И потом он вообще прятался в доме,который находится где-то в горах.Короче,дорогие почитайте факты и вы сами будете в шоке!Я сама в шоке была!(Кстати,Элвис-крассавчик!) smile:)
Bzzzzz
20 Августа 2007
Sorry, he's dead
Йохан
20 Августа 2007
Нет, все это неправда, что Элвис умер!
Он живее всех живых!!
Инопланетяне вошли с ним в астральный контакт, а он просто проводник сверхтонкой энергии.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.