Бритни Спирс и Леди Гага споют вместе

Время публикации: 12 Февраля 2010
Автор: Ирина Кузьмичева
Бритни Спирс (Britney Spears) согласилась записать песню с Леди Гага (Lady GaGa). Певиц познакомил отец экстравагантной Леди, сопровождавший свою дочь на недавно прошедшей церемонии Grammy Awards.

На after party он подошел к Бритни и сказал, что Леди Гага ее большая фанатка и хотела бы спеть с ней дуэтом. Гага не раз признавалась в интервью: «На стене моей комнаты висел постер Спирс, и она была источником вдохновения, когда я только начинала писать песни».

Посвященное лицо добавило: «В конце разговора они обменялись номерами телефонов и решили встретиться в студии звукозаписи, как только закончится гастрольный тур Леди Гага «Fame Monster».

На счету Гага дуэты с Бейонсе (Beyonce) и Элтоном Джоном (Elton John). В планах – совместная работа с  Боем Джорджем (Boy George), Сьюзан Бойл (Susan Boyle) и Линдсей Лохан (Lindsay Lohan).


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

катя
15 Июня 2010
неправда ББРИТТТНИ небудет петь с гай
Алена
22 Апреля 2010
smile:| smile:( smile:| smile:cry: smile:evil: smile:o ops: smile:{} smile:?: smile:!: smile:idea: smile:) smile;) smile:D smile8) smile:( smile8) Привет, Всем!Этот, сайт мне очень нравиться. Замечат
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.